Лучшее

суббота, 12 февраля 2011 г.

Болеем мы с моим Сашкой. Только он по настоящему, а я как-то халтурю, маленькая температура, чихаю и сопли. А он как положено, с температурой 38 градусов и так далее. 
Сегодня была выходная, но мне днем позвонили и попросили выйти на работу. Пришлось.
Все утро ныла. Казалось ,что Сашка специально меня доводит, но поразмышляв в течении рабочего дня, поняла, дура я и истеричка. Бывают заскоки конечно у всех. Можно. 
Еще чуть-чуть и будет 14 февраля. Хочу отметить как никогда не отмечала. Да и не отмечала потому, что не было молодого человека, ну а сейчас можно. У меня есть будущий муж, который на Happy New Year сделал мне предложение руки и сердца. Хожу довольная с кольцом от Tiffany & Co. Теперь можно и отметить этот праздник в романтической обстановке. Каждый день думаю, что бы такое сделать.
Что-нибудь такое. Ему понравится.
Или приготовить его любимую пасту с креветками, о которой он так мечтал.
(Если что рецепт спрашивайте)

Но в первую очередь хочу купить в понедельник столик на кровать.
 Давно хотела. Вот и порадую себя любимую.


Комментариев нет:

Отправить комментарий