Оставьте хоть 1 комментарий. Сижу жду. Нет ни одного. Обидно.
Leave though 1 comment. I sit I wait. There is no. It is insulting.
Dejen aunque 1 comentario. Estoy espero. No existe ni uno. Es ofensivo.
Geben Sie wenn auch 1 Kommentar ab. Ich sitze ich warte. Es gibt keinen. Kränkend.
Laissez au moins 1 commentaire. Je suis assis j'attends. Il n'y a pas d'aucun. Fâcheusement.
Комментариев нет:
Отправить комментарий