Лучшее

суббота, 12 февраля 2011 г.

Оставьте хоть 1 комментарий. Сижу жду. Нет ни одного. Обидно.

Leave though 1 comment. I sit I wait. There is no. It is insulting.

Dejen aunque 1 comentario. Estoy espero. No existe ni uno. Es ofensivo.

Geben Sie wenn auch 1 Kommentar ab. Ich sitze ich warte. Es gibt keinen. Kränkend.
 
Laissez au moins 1 commentaire. Je suis assis j'attends. Il n'y a pas d'aucun. Fâcheusement.

Комментариев нет:

Отправить комментарий